<strong id="oeg2i"><strong id="oeg2i"></strong></strong>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div><div id="oeg2i"></div>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div>
<small id="oeg2i"></small> <wbr id="oeg2i"></wbr>
<div id="oeg2i"><wbr id="oeg2i"></wbr></div>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div>
<div id="oeg2i"><wbr id="oeg2i"></wbr></div>
<small id="oeg2i"></small>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div>
新闻资讯

福建省?;爬倩в邢薰鞠郎璞覆晒合钅恐醒『蜓∪斯?/p>

发布时间:2021-08-12    来源:    浏览:213次

本项目于8月11日在福建省?;爬倩в邢薰菊倏姥』嵋?,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:福建广厦仁居五金有限公司

2、中选含税总价:人民币148101.66元(RMB:壹拾肆万捌仟壹佰零壹元陆角陆分,含13%增值税)。

二、否决参选的情况及原因:

1、参选文件中授权委托书法定代表人未按规定签字。

三、公示时间:2021年8月12日至8月16日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省?;爬倩в邢薰菊型侗旯芾戆旃?/span>

2021年8月11日 


法律声明隐私条款网站地图联系我们
? 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号
"久久日AV,一级黄片_一级毛卡片_黄色一级全祼_欧美一级aa片_一级特黄大片,女厕所操逼a无码播放, 灌南县| 长治市| 吴忠市| 玉环县| 威信县| 新宾| 韶关市| 宁国市| 鲜城| 五河县| 潼南县| 集贤县| 二手房| 天长市| 桦甸市| 治多县| 留坝县| 万源市| 无棣县| 满洲里市| 仪征市| 武鸣县| 正蓝旗| 盐边县| 阿勒泰市| 雷波县| 新蔡县| 布拖县| 安阳市| 石首市| 永和县| 霸州市| 荃湾区| 沭阳县| 大英县| 河源市| 新巴尔虎右旗| 泰顺县| 巨野县| 泸溪县| 揭东县| http://444 http://444 http://444 http://444 http://444 http://444