<strong id="oeg2i"><strong id="oeg2i"></strong></strong>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div><div id="oeg2i"></div>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div>
<small id="oeg2i"></small> <wbr id="oeg2i"></wbr>
<div id="oeg2i"><wbr id="oeg2i"></wbr></div>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div>
<div id="oeg2i"><wbr id="oeg2i"></wbr></div>
<small id="oeg2i"></small>
<div id="oeg2i"><button id="oeg2i"></button></div>
新闻资讯

福建省?;爬倩в邢薰痉栏N?、钢管架搭设服务采购项目中选候选人公示

发布时间:2021-08-13    来源:    浏览:112次

本项目于8月11日在福建省?;爬倩в邢薰菊倏姥』嵋?,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:安徽陇海建设有限公司

2、中选总价: 年约框架服务,据实结算。

3、综合得分:79.96

二、否决参选的情况及原因:

1、参选文件中报价单未按规定盖章;

2、授权委托书中被授权人未按规定签字;

3、提供的安全生产许可证已过期;

4、未提供模板脚手架资质材料;

5、未提供参选人资质证明材料。

三、公示时间:2021年8月12日至8月16日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省?;爬倩в邢薰菊型侗旯芾戆旃?/span>

2021年8月11日


法律声明隐私条款网站地图联系我们
? 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号
"久久日AV,一级黄片_一级毛卡片_黄色一级全祼_欧美一级aa片_一级特黄大片,女厕所操逼a无码播放, 阜新| 金山区| 华安县| 宁阳县| 肇源县| 正镶白旗| 三河市| 衡阳县| 牡丹江市| 五莲县| 土默特右旗| 垦利县| 湘潭市| 保定市| 东乡族自治县| 沁水县| 阜宁县| 库车县| 蓝山县| 宽城| 阳原县| 吉安市| 白水县| 河曲县| 海伦市| 互助| 康马县| 张家界市| 满洲里市| 庆阳市| 石门县| 延吉市| 茂名市| 临泽县| 淳安县| 青州市| 济宁市| 板桥市| 双鸭山市| 鞍山市| 巫溪县| http://444 http://444 http://444 http://444 http://444 http://444